(DE)
Professionals
Ansprechpartner finden

Ansprechpartner finden

Sie sind Händler, Installateur oder Architekt und auf der Suche nach einem Ansprechpartner für professionelle KALDEWEI-Produktlösungen?

Finden Sie die zuständige Person in Ihrer Region

Alle Ansprechpartner auf einen Blick

Privatpersonen / Endkunden

KALDEWEI Hotline

Privatpersonen / Endkunden

Deutschland & Österreich


Telefon
+49 (2382) 785 777
E-Mail
customer_service[at]kaldewei.de

Customer Service

Privatpersonen / Endkunden

Schweiz


Telefon
+41 62 205 21 00
E-Mail
info.schweiz@kaldewei.com
Vertrieb Aussendienst

Davide Alviano

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+41 796126412
E-Mail
davide.alviano@kaldewei.com

Michael Bräuer

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (170) 8352845
Mobil
+49 1708352845
E-Mail
michael.braeuer@kaldewei.com

Holger Dammeyer

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (2325) 589759
Mobil
+49 1708353278
E-Mail
holger.dammeyer@kaldewei.com

Thomas Druskeit

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (4206) 413760
Mobil
+49 170 8317577
E-Mail
thomas.druskeit@kaldewei.com

Fatima Ferreira

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 15128900950
E-Mail
fatima.ferreira@kaldewei.com

Andreas Göppl

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 1758020041
E-Mail
andreas.goeppl@kaldewei.com

Hans Heller

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+43 664 2003334
E-Mail
hans.heller@kaldewei.com

Felix Herbst

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 1708355016
E-Mail
felix.alexander.herbst@kaldewei.com

Kerstine Kohler

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+41 793666700
E-Mail
kerstine.kohler@kaldewei.com

Holger Küppers

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 1605570531
E-Mail
holger.kueppers@kaldewei.com

Jörg Müller

Vertrieb Aussendienst


Telefon
1708353427
Mobil
+49 170 8353427
E-Mail
joerg.mueller@kaldewei.com

Riccardo Neumann

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+41 62 205 21 00
Mobil
+41 79 297 05 72
E-Mail
riccardo.neumann@kaldewei.com

Sascha Oechsner

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (30) 78006688
Mobil
+49 151 58024474
E-Mail
sascha.oechsner@kaldewei.com

Michael Plashues

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (5245) 18662
Mobil
+49 170 8350576
E-Mail
michael.plashues@kaldewei.com

Michael Purl

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (35248) 20946
Mobil
+49 151 64704305
E-Mail
michael.purl@kaldewei.com

Florian Sambs

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+43 664 4562110
E-Mail
florian.sambs@kaldewei.com

Johann Schaller

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (9444) 981014
Mobil
+49 170 8354350
E-Mail
johann.schaller@kaldewei.com

Peter Schindler

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+43 664 1001405
E-Mail
peter.schindler@kaldewei.com

Celina Schulz

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 160 94671473
E-Mail
celina.schulz@kaldewei.com

Hans-Jürg Studer

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+41 (62) 2052100
Mobil
+41 79 2605494
E-Mail
hansjuerg.studer@kaldewei.com

Hans-Peter Villing

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (7641) 571373
Mobil
+49 170 8353266
E-Mail
hans-peter.villing@kaldewei.com

Thomas Wagner

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 170 8350581
Mobil
+49 170 8350581
E-Mail
thomas.wagner@kaldewei.com

Thomas Wolf

Vertrieb Aussendienst


Telefon
+49 (9561) 861407
Mobil
+49 160 7143702
E-Mail
thomas.wolf@kaldewei.com
Vertrieb Innendienst

Barbara Brüggemann

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785216
E-Mail
barbara.brueggemann@kaldewei.com

Ludwig De Sousa

Vertrieb Innendienst


Telefon
+41 (62) 2052100
E-Mail
ludwig.desousa@kaldewei.com

Alessandro Fida

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785214
E-Mail
alessandro.fida@kaldewei.com

Tim Gunnemann

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785218
E-Mail
tim.gunnemann@kaldewei.com

Anna Lindpere

Vertrieb Innendienst


E-Mail
anna.lindpere@kaldewei.com

Marc Linnemann

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785215
E-Mail
marc.linnemann@kaldewei.com

Adelaide Lutete

Vertrieb Innendienst


Telefon
41622052100
E-Mail
adelaide.lutete@kaldewei.com

Hatun Malke

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785222
E-Mail
hatun.malke@kaldewei.com

Beatrice Marino

Vertrieb Innendienst


Telefon
+41 (62) 2052100
E-Mail
beatrice.marino@kaldewei.com

Markus Müller

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785227
E-Mail
markus.mueller@kaldewei.com

Eugen Sinner

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785211
E-Mail
eugen.sinner@kaldewei.com
Projektmanagement Hotel

Davide Alviano

Projektmanagement Hotel


Mobil
+41 796126412
E-Mail
davide.alviano@kaldewei.com

Thorsten Böhm

Projektmanagement Hotel


E-Mail
thorsten.boehm@kaldewei.com

Frank Friedhoff

Projektmanagement Hotel


Telefon
+49 171 2833635
Mobil
+49 1712833635
E-Mail
frank.friedhoff@kaldewei.com

Klaus Kömen

Projektmanagement Hotel


Telefon
+49 16090689882
Mobil
+49 16090689882
E-Mail
klaus.koemen@kaldewei.com

Thorsten Lisker

Projektmanagement Hotel


Telefon
+49 151 18866793
Mobil
+49 151 18866793
E-Mail
thorsten.lisker@kaldewei.com

Thomas Neundlinger

Projektmanagement Hotel


Mobil
+43 6645295133
E-Mail
thomas.neundlinger@kaldewei.com

Manfred Trenkwalder

Projektmanagement Hotel


Telefon
436644131097
Mobil
+43 6644131097
E-Mail
manfred.trenkwalder@kaldewei.com

Svea Warnatsch

Projektmanagement Hotel


Mobil
+49 1702814171
E-Mail
svea.warnatsch@kaldewei.com

Alexander Weber

Projektmanagement Hotel


Mobil
+49 15118866794
E-Mail
alexander.weber@kaldewei.com

Bernd Zineker

Projektmanagement Hotel


Telefon
+49 (6182) 7876864
Mobil
+49 1713123312
E-Mail
bernd.zineker@kaldewei.com
Projektmanagement Wohnen und Gewerbe

Davide Alviano

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+41 796126412
E-Mail
davide.alviano@kaldewei.com

Thorsten Böhm

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


E-Mail
thorsten.boehm@kaldewei.com

Frank Friedhoff

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Telefon
+49 171 2833635
Mobil
+49 1712833635
E-Mail
frank.friedhoff@kaldewei.com

Marcus Gerbig

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Telefon
+49 170 8358883
Mobil
+49 170 8358883
E-Mail
marcus.gerbig@kaldewei.com

Klaus Kömen

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Telefon
+49 16090689882
Mobil
+49 16090689882
E-Mail
klaus.koemen@kaldewei.com

Thorsten Lisker

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Telefon
+49 151 18866793
Mobil
+49 151 18866793
E-Mail
thorsten.lisker@kaldewei.com

Thomas Neundlinger

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+43 6645295133
E-Mail
thomas.neundlinger@kaldewei.com

Manfred Trenkwalder

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Telefon
436644131097
Mobil
+43 6644131097
E-Mail
manfred.trenkwalder@kaldewei.com

Svea Warnatsch

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 1702814171
E-Mail
svea.warnatsch@kaldewei.com

Alexander Weber

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 15118866794
E-Mail
alexander.weber@kaldewei.com

Bernd Zineker

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Telefon
+49 (6182) 7876864
Mobil
+49 1713123312
E-Mail
bernd.zineker@kaldewei.com

Bildquelle: one photo / Shutterstock.com