Ansprechpartner finden

Sie sind Händler, Installateur oder Architekt und auf der Suche nach einem Ansprechpartner für professionelle KALDEWEI-Produktlösungen?

Finden Sie die zuständige Person in Ihrer Region

Alle Ansprechpartner auf einen Blick

Vertrieb Aussendienst

Jerome Becker

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (175) 80 200 41
E-Mail
jerome.becker@kaldewei.de

Marco Billmann

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8355014
E-Mail
marco.billmann@kaldewei.de

Michael Bräuer

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8352845
E-Mail
michael.braeuer@kaldewei.de

Giuseppe Cadinu

Vertrieb Aussendienst

Schweiz


Mobil
+41 79 612 64 12
E-Mail
giuseppe.cadinu@kaldewei.com

Holger Dammeyer

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8353278
E-Mail
holger.dammeyer@kaldewei.de

Thomas Druskeit

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8317577
E-Mail
thomas.druskeit@kaldewei.de

Wolfgang Feucht

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (171) 4781891
E-Mail
wolfgang.feucht@kaldewei.de

Frank Glade

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 2814171
E-Mail
frank.glade@kaldewei.de

Hans Heller

Vertrieb Aussendienst

Österreich


Mobil
+43 (664) 2003334
E-Mail
hans.heller@kaldewei.de

Felix Alexander Herbst

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+ 49 (170) 8355016
E-Mail
felix.alexander.herbst@kaldewei.de

Peter Koch

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (151) 41862657
E-Mail
peter.koch@kaldewei.de

Holger Küppers

Vertrieb Aussendienst

Technischer Berater


Mobil
+49 (160) 5570531
E-Mail
holger.kueppers@kaldewei.de

Jörg Müller

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8353427
E-Mail
joerg.mueller@kaldewei.de

Sascha Oechsner

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (151) 58024474
E-Mail
sascha.oechsner@kaldewei.de

Michael Plashues

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8350576
E-Mail
michael.plashues@kaldewei.de

Michael Purl

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8353297
E-Mail
michael.purl@kaldewei.de

Michel Saner

Vertrieb Aussendienst

Schweiz


Mobil
+41 79 366 67 00
E-Mail
michel.saner@kaldewei.com

Johann Schaller

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8354350
E-Mail
johann.schaller@kaldewei.de

Peter Schindler

Vertrieb Aussendienst

Österreich


Mobil
+43 (664) 1001405
E-Mail
peter.schindler@kaldewei.com

Hans-Jürg Studer

Vertrieb Aussendienst

Schweiz


Mobil
+41 79 260 54 94
E-Mail
hansjuerg.studer@kaldewei.com

Hans-Peter Villing

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8353266
E-Mail
hans-peter.villing@kaldewei.de

Thomas Wagner

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (170) 8350581
E-Mail
thomas.wagner@kaldewei.de

Michael Weiland

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (171) 7600047
E-Mail
michael.weiland@kaldewei.de

Thomas Wolf

Vertrieb Aussendienst


Mobil
+49 (160) 7143702
E-Mail
thomas.wolf@kaldewei.de
Vertrieb Innendienst

Carina Aust

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785 211
E-Mail
carina.aust@kaldewei.de

Ute Böttcher

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785 234
E-Mail
ute.boettcher@kaldewei.de

Tim Gunnemann

Vertrieb Innendienst

Deutschland & Österreich


Telefon
+49 (2382) 785 218
E-Mail
tim.gunnemann@kaldewei.de

Rebekka Hirt

Vertrieb Innendienst

Schweiz


Telefon
+41 62 205 21 00
E-Mail
info.schweiz@kaldewei.com

Beatrix Kleine

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785 214
E-Mail
beatrix.kleine@kaldewei.de

Lena Krefeld

Vertrieb Innendienst

Deutschland & Österreich


Telefon
+49 (2382) 785216
E-Mail
lena.krefeld@kaldewei.de

Marc Linnemann

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785 215
E-Mail
marc.linnemann@kaldewei.de

Adelaide Lutete

Vertrieb Innendienst

Schweiz


Telefon
+41 62 205 21 00
E-Mail
info.schweiz@kaldewei.com

Anita Mischol

Vertrieb Innendienst

Schweiz


Telefon
+41 62 205 21 00
E-Mail
info.schweiz@kaldewei.com

Sarah Pöppelbaum

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785 222
E-Mail
sarah.poeppelbaum@kaldewei.de

Manfred Scheppat

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785 217
E-Mail
manfred.scheppat@kaldewei.de

Ulrike Westphal

Vertrieb Innendienst


Telefon
+49 (2382) 785227
E-Mail
ulrike.westphal@kaldewei.de
Projektmanagement Hotel

Gert Meyer

Projektmanagement Hotel


Mobil
+49 (175) 1638261
E-Mail
gert.meyer@kaldewei.de

Thomas Thamm

Projektmanagement Hotel


Mobil
+49 (151) 18866796
E-Mail
thomas.thamm@kaldewei.de
Projektmanagement Wohnen und Gewerbe

Martin Ballentin

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (151) 18866781
E-Mail
martin.ballentin@kaldewei.de

Frank Friedhoff

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (171) 2833635
E-Mail
frank.friedhoff@kaldewei.de

Jan Fullert

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (151) 18866793
E-Mail
jan.fullert@kaldewei.de

Marcus Gerbig

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (170) 8358883
E-Mail
marcus.gerbig@kaldewei.de

Frank Glade

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (170) 2814171
E-Mail
frank.glade@kaldewei.de

Klaus Kömen

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (160) 90689882
E-Mail
klaus.koemen@kaldewei.de

Thomas Neundlinger

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe

Österreich


Mobil
+43 (664) 5295133
E-Mail
thomas.neundlinger@kaldewei.com

Michael Purl

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (170) 8353297
E-Mail
michael.purl@kaldewei.de

Vito Scioscia

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe

Schweiz


Mobil
+41 79 347 95 39
E-Mail
Vito.Scioscia@kaldewei.com

Thorsten Sträter

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe

Österreich


Telefon
+43 (664) 4131097
E-Mail
thorsten.straeter@kaldewei.com

Fabrice Trentini

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe

Schweiz


Mobil
+41 79 297 05 72
E-Mail
fabrice.trentini@kaldewei.de

Alexander Weber

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (151) 18866794
E-Mail
alexander.weber@kaldewei.de

Thomas Wolf

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (160) 7143702
E-Mail
thomas.wolf@kaldewei.de

Bernd Zineker

Projektmanagement Wohnen und Gewerbe


Mobil
+49 (171) 3123312
E-Mail
bernd.zineker@kaldewei.de

Bildquelle: one photo / Shutterstock.com